Wandteller, Rauenstein, 19. Jhdt.
Porzellan, grün bemalt mit Weinlaub, umgeben von stilisierten Blumen, Blattwerk und Vögeln, gemarkt, Durchmesser ca. 32,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
23.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |